Мебель

Мебель

Сообщение 1987Екатерина1987 » Чт апр 18, 2024 7:06 pm

Недавно переехали в новую квартиру. Сейчас ищу мебель. Нужна кухня. Где посоветуете посмотреть изготовление мебели на заказ в Москве, чтобы качество было и выбор большой?
Аватара пользователя
1987Екатерина1987
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2024 4:04 pm

Re: Мебель

Сообщение alinaSSS » Чт апр 18, 2024 8:54 pm

А бюджет на покупку у вас какой? Дороже хотите или подешевле? Категории то разные бывают. Я бы лично не стала сильно экономить на материале. Один раз купила дешевый, так обивка быстро испортилась. Пол года назад мой руководитель попросил меня найти хороший магазин, где есть стоящая мебель для его новой квартиры. Мне пришлось немало потрудиться. Посмотрев в интернете немало сайтов по этой теме и объехав кучу салонов я нашла тот интернет магазин, который подошел по всем параметрам в выборе мебели. Шефа интересовало изготовление мебели на заказ. Рекомендую ознакомиться с https://viktor-mebel.ru/ . Это изготовление мебели на заказ в Москве, здесь большой ассортимент мебели на любой вкус и вполне приемлемые цены. Хороший сервис и цены, мебель добротная от "Viktor-Мебель". Вы тоже можете себе тут что то присмотреть. но должна вас предупредить. Мебель здесь не дешевая представлена. Лучше потратиться нормально, но взять действительно качественную мебель, которая прослужит много лет.
Аватара пользователя
alinaSSS
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 10:03 pm

Re: Мебель

Сообщение Taranov » Сб апр 27, 2024 5:57 pm

Здравствуйте. Ещё рекомендую посмотреть на сайте Мебель360, отличный производитель у, которого уже не раз покупали. Здесь можно купить мебель недорого и с доставкой прямо на дом, в городах, где присутствуют магазины из этой сети. Они производят любые её типы, и частенько на сайте появляются скидки на неё и другие акции, так что посмотреть я точно советую.
Taranov
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2023 5:25 am


Вернуться в Женский форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2